Ассоциация «БАРБАНГ» курдов Казахстана сердечно поздравляет с юбилеем нашего уважаемого коллегу, врача высшей категории Республики Казахстан, активного деятеля курдского этноса страны Надирова Назима Садыковича, и желаем ему доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в его деятельности на благо нашего народа и страны.

Назим Садыкович свыше 25 лет работал заведующим урологического отделения Шымкентской областной больницы. Врач-уролог высшей категории, долгие годы являлся главным внештатным урологом области.

За годы плодотворной трудовой деятельности Назим Садыкович бын награждён несколькими благодарственными письмами, в том числе почётной грамотой Управления здравоохранения Туркестанской области.

Сегодня система здравоохранения и медицинские работники проходят серьезное испытание, нагрузка на медиков колоссальна. Верные своему долгу, врачи вели упорную борьбу с пандемией, делали все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье казахстанцев.

Назим Садыкович, выражаем Вам искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, терпение и доброту. Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь должны способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем Вам и всем медицинским работникам профессиональных успехов и тех жизненных благ, уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Долголетия и процветания, Назим Садыкович!

Құттықтаймыз!! Rojbûna We pîroz be!!!

НАЗИМ НАДИРОВ - 75!
НАЗИМ НАДИРОВ - 75!