Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана искренне поздравляет курдского врача, кандидата медицинских наук, доктора PhD, активного деятеля Ассоциации Дарвиша Ахмада Абди с присвоением высшей врачебной квалификационной категории по специальности «Общая хирургия».

Ахмад Дарвиш в данный момент работает на кафедре общей хирургии Казахского Национального медицинского университета имени С. Асфендиярова и более 20 лет успешно трудится на благо нашего народа и медицины Казахстана, имея немалый опыт во многих медицинских учреждениях нашей страны.

Профессия врача ко многому обязывает в эти непростые дни. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство.

С этой замечательной новостью хотим ещё раз поздравить нашего соотечественника, пожелать дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Ахмад Дарвиш - врач высшей категории РК