Ассоциация «БАРБАНГ» курдов Казахстана выражает искренние соболезнования родным и близким Махмудова Руслана Мамедовича, который скоропостижно покинул нас 15 декабря 2022 года на 44-ому году жизни.

Руслан Махмудов родился 23 февраля 1979 года. Свою жизнь посвятил медицине и долгие годы работал на благо народа и общества, являлся заведующим отделения травматологии Городской клинической больницы №4.

Настоящий семьянин, отец пятерых детей, Руслан Мамедович всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия к окружающим и мудрости. Благодаря своему опыту, знаниям и отношению к врачебному долгу, он пользовался у коллег и пациентов авторитетом и уважением.

Его окружение и знакомые всегда относились к нему с уважением, соседи тепло высказываются и делятся хорошими воспоминаниями о нём.

В эти непростые дни разделяем скорбь его детей, семьи, родных и близких. Выражаем глубокие соболезнования председателю Ассоциации «БАРБАНГ» курдов Казахстана, Алиеву Азизу Зияевичу по случаю утраты дорогого племянника.

Жаның жаннатта, иманы жолдас болсын.

Rehma Xwedê lê be, cîyê wî cinnet be!

Невосполнимая утрата ...
Невосполнимая утрата ...