Уважаемый Надо Азизович,

Примите сердечные поздравления в связи с Вашим славным Днём рождения!

Мы знаем Вас как доброго человека и гражданина, патриота своего народа и страны.

И сегодня Ваши энергия и высокий профессионализм остаются востребованными: долгие годы Вы работаете в системе образования страны, являетесь директором средней школы села Акбастау в Алматинской области, а также председателем комитета общественного согласия Енбекшиказахского района, членом Ассамблеи народа Казахстана, учителем высшей категории.

Проработав руководителем филиала Ассоциации «Барбанг» курдов по Енбекшиказахскому району Алматинской области, Вы вносите неоценимый вклад в развитие и укрепление мира и общественного согласия среди народа.

Благодаря Вашей инициативе, по всем населённым пунктам Енбекшиказахского района Алматинской области, где сегодня компактно проживают курды, созданы Советы старейшин, ведётся активная работа с молодёжью, а также работа по развитию и популяризации государственного и родного языков.

Принимая активное участие в реализации всех намеченных целей и задач государства, Вы уделяете особое внимание воспитанию молодёжи в духе нового казахстанского патриотизма.

При Вашем непосредственном участии и организации функционируют творческие и фольклорные ансамбли, которые принимают активное участие в разных культурно-массовых мероприятиях в Алматинской области.

Вы являетесь примерным семьянином, достойным отцом и надёжным другом, пользуетесь большим уважением среди народа.

В день Вашего рождения желаем Вам доброго здоровья, долголетия, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей плодотворной работе для развития и процветания нашего народа и страны.

Правление Ассоциации «Барбанг» Курдов Республики Казахстан

Надо Азизович, поздравляем! 🎉
Надо Азизович, поздравляем! 🎉