Уважаемый Усен Ибрагимович!

Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана сердечно поздравляет Вас, члена Правления Ассоциации, заслуженного педагога страны, председателя Шуского районного курдского этнокультурного центра «Навроз» Жамбылской области РК, с днём рождения и желает доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо народа и страны.

Как курдский общественный деятель, Вы продолжаете вносить неоценимый вклад в развитие и благосостояние курдского этноса Жамбылской области, включая организацию и проведение мероприятий культурно-массового характера, в том числе под эгидой Ассамблеи народа Казахстана, развитие программ обучения государственного и родного языков, сохранение и развитие курдской национальной культуры, воспитание молодого поколения в духе нового казахстанского патриотизма.

Вся Ваша жизнь связана с изучением и обучением детей языку, культуре, музыке, песням, танцам и истории нашего народа.

Ваши заслуги не остались незамеченными перед государством, за годы активной и плодотворной работы Вы были отмечены несколькими значимыми наградами, почётными грамотами и благодарственными письмами.

Вы являетесь примерным семьянином, достойным отцом и надёжным другом, ярким примером для молодого поколения, пользуетесь уважением среди своего окружения и народа.

Туған күніңіз құтты болсын!
Rojbûna We pîroz be!

Усену Алиеву - 61!
Усену Алиеву - 61!
Усену Алиеву - 61!
Усену Алиеву - 61!