Дорогие друзья!

Ранее в социальных сетях уже была информация о нашем мальчике, который рождён с тяжелыми патологиями и находится на грани выживания. В настоящее время Балаев Абдулла Вазирович уже размещён в специализированной больнице в г. Нурсултан и находится под пристальным присмотром высококвалифицированных врачей. Он проходит полное обследование и лечение.

Как мы сообщали ранее, наш благотворительный фонд при Ассоциации курдов Казахстана «Барбанг», существующий за счёт личных средств активистов фонда, прилагает максимум усилий, связанных с транспортировкой, госпитализацией и лечением мальчика.

Мы будем пристально наблюдать за динамикой его состояния, и от всей души желаем ему скорейшего выздоровления и благополучия! Всем, кто неравнодушен, призываем также подключиться в этом и других благородном и добрых делах.

Благотворительный фонд «Барбанг», который за время своего существования, помог немало нуждающимся семьям и детям, и сегодня, несмотря на некоторые трудности, всецело старается помогать многим, особенно в условиях глобальной пандемии.

В данный момент прилагается много усилий и средств для обеспечения жизнедеятельности нашего Абдульчика, и буквально на днях, благодаря постоянным усилиям активистов фонда, его вместе с санитарной бригадой и отдельным самолётом — спецбортом, повторно отправили в г. Нурсултан, для лечения и проведения ряда сложнейших операций.

Присоединяйтесь, и совместно мы сможем преодолеть трудности и вершить благие дела.
Если кто желает быть причастным к деятельности фонда, можете написать в комментарии, или сообщения, и мы подскажем вам, как это сделать. Всё предельно прозрачно и каждый желающий может принять активное участие.