Сегодня день рождения нашей активистки, члена Правления и председателя женского комитета при республиканской Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана Абдул-Оглы Гульнары Алиевны.

Гульнара Алиевна имеет высшее образование. С 1998 по 2001 годы обучалась в Республиканском медицинском колледже по специальности «Лабораторная диагностика» , а в 2012 году окончила Казахский национальный педагогический университет имени Абая по специальности «Биология». Позже, в 2015 году она прошла переподготовку в Казахском медицинском университете непрерывного образования на кафедре клинической лабораторной диагностики.

После окончания колледжа молодым специалистом Гульнара поступила на работу в Городской Ревматологический центр (ИФА лаборатория), а с 2012 года и по настоящее время работает лаборатории Инвиво города Алматы, на должности ведущего специалиста лаборатории.

С 2000 года Гульнара Алиевна принимает самое активное участие в жизнедеятельности Ассоциации «Барбанг» и Ассамблеи народаКазахстана, начиная с молодёжного крыла, также участником фольклорной группы, а сейчас и председателем женского комитета Ассоциации, включая сохранение и развитие курдской национальной культуры, организацию и проведение культурно-массовых мероприятий под эгидой Ассоциации и АНК, и многое др.

Искренне поздравляем Гульнару Алиевну с днём рождения и желаем ей доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Rojbûna We pîroz be!!🎉 Туған күніңізбен! 👏

Гульнара Алиевна, поздравляем!
Гульнара Алиевна, поздравляем!
Гульнара Алиевна, поздравляем!
Гульнара Алиевна, поздравляем!
Гульнара Алиевна, поздравляем!
Гульнара Алиевна, поздравляем!