8.2
Счет

Плюсы

  • Color
  • Price
  • Reliability
  • Easy to get

Аферы

  • No charger
  • Left handed use only
  • Supports only Apple products
  • Low storage
Battery life
8
Storage
6
Price
4
Design
Design
Reliability
8

Окончательный вердикт

Sed a risus diam. Integer ac erat sapien. Phasellus varius, sem feugiat consectetur laoreet, nisl lacus semper eros, eu blandit nulla elit ut purus. Phasellus scelerisque pulvinar purus, rutrum gravida ex blandit eu. Donec quis sagittis ipsum, eu placerat nulla. Vestibulum nec ullamcorper sapien. Pellentesque id mattis purus.

Клуб журналистов и экспертов по вопросам межэтнических отношений при АНК (далее – Клуб) создан по поручению Главы государства, данному на XV сессии АНК. Клуб является постоянно действующей консультативно-экспертной площадкой, способствующей консолидации усилий СМИ в укреплении толерантности, сохранению межэтнического, общественного согласия и гражданского единства.

В составе Клуба 22 журналиста республиканских и региональных СМИ, освещающих межэтническую тематику и эксперты в области межэтнических отношений

Задачи Клуба: способствовать укреплению толерантности, сохранению межэтнического согласия в государстве, гражданского единства, патриотизма и духовно-культурной общности; соблюдать, развивать и внедрять принципы журналистской этики, а также формировать ответственность в журналистском сообществе в вопросах освещения межэтнической тематики.

Клуб подготавливает предложения по совершенствованию государственной национальной политики, укреплению межэтнического согласия и стабильности в обществе; вырабатывает рекомендации для СМИ по корректному освещению тем межэтнического характера.

Членами Клуба могут быть руководители, главные редактора СМИ, корреспонденты республиканских и региональных СМИ, зарегистрированных на территории РК в установленном законодательством порядке, широко освещающие вопросы по сохранению межэтнического согласия в государстве, гражданского единства, патриотизма и духовно-культурной общности.

За время своей деятельности Клубом организовано
4 международных семинара («СМИ в укреплении межэтнической толерантности», «Этнокультура и СМИ» и др.)проведено 7 мастер-классов для казахстанских СМИ, с участием известных отечественных и зарубежных журналистов, исследователей в области масс-медиа; реализован научно-прикладной проект «Языковая политика и этнокультурное образование в полилингвальном обществе (по материалам СМИ)»; совместно с Научно-экспертным советом АНК подготовлен специальный выпуск номера исторического журнала «Родина» (РФ).

14-15 ноября 2013 г. в г.Астане при содействии Клуба был проведен первый международный Медиа форум АНК. Участие в Медиа форуме приняли эксперты в области СМИ и коммуникаций, журналисты из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. После проведения Медиа форума о казахстанской модели межэтнической толерантности и общественного согласия опубликованы материалы в СМИ Италии, Испании, России, Китая, Малайзии, Латвии, Турции, Ирана и Кыргызской Республики.

Под эгидой Клуба ежегодно проводится литературный конкурс АНК «Ансар» среди студентов факультетов журналистики и творческий конкурс в области этножурналистики «Шанырак».

К освещению деятельности АНК, работе Клуба привлечено 37 этнических газет и журналов на 15 языках. Среди зарубежных информационных партнеров Клуба такие известные СМИ как французский журнал “Essentiel des relations” («Исентиал дес релишнз»), итальянское информационное агентство «And Kronos» («Анд Кронос»), немецкое радио «АRD», армянское информационно-аналитическое агентство «Армедиа» и другие.