Объявление

22 мая 2021 года, в 14:00 по времени Алматы, в Республиканском Доме Дружбы города Алматы (улица Курмангазы, 40) состоится ежегодная отчётная конференция Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана (2020-2021 гг.)

Решение о проведении данной конференции было принято на Заседании Правления Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана от 23 января 2021 года.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Подведение итогов работы Ассоциации за 2020 год и первую половину 2021 года, в т.ч. по реализации задач, поставленных на XXIX-ой сессии Ассамблеи народа Казахстана.
  2. Планируемая работа Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана во второй половине 2021 года, в т.ч. план мероприятий в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан.
  3. Разное

В работе конференции также примут участие руководители курдских этнокультурных центров по стране, яркие представители курдского этноса Казахстана, ветераны и старейшины, представители молодёжи и активисты Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана.

В связи с карантинной ситуацией в городе Алматы и Республике Казахстан, конференция пройдёт в онлайн формате посредством открытой платформы Zoom.