Славный юбилей 70-летия!

Сегодня день рождения отмечает Набиева Гулибохан, Мама нашего коллеги, вице-президента Ассоциации и депутата Парламента Республики Казахстан Вакиля Гусейновича Набиева.

Набиева Гулибохан Алиевна родилась 2 июня 1952 года в селе Ащибулак (ныне — Мухаметжана Туймебаева) Илийского района Алматинской области Казахстана.

Отмечая жизненный и трудовой путь тёти Гулибохан, отметим, что она всегда тепло отзывается о нашей стране, вырастила и продолжает воспитывать своих детей и внуков в духе нового казахстанского патриотизма, которые живут и сегодня работают на благо нашего народа и страны.

Нет на свете более дорогого и близкого человека, чем мама. Испокон веков её святой образ, самопожертвование, забота и внимание вдохновляют детей.

Сила материнской любви способна творить чудеса, преображать мир, защищать от опасностей. Тепло и доброту матери на протяжении всей жизни мы храним в сердце. Мамы сохраняют семейные ценности, прививают молодому поколению трудолюбие и любовь к Родине, реально созидают будущее страны.

Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана сердечно поздравляет *Набиеву Гулибохан Алиевну* со славным юбилеем её 70-летия и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и долгих счастливых лет жизни. 

Туған күніңіз құтты болсын!

Rojbûna We pîroz be!

Гулибохан Набиева - 70!
Гулибохан Набиева - 70!