Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана искренне поздравляет врача, кандидата медицинских наук, доктора наук PhD, активного деятеля курдского этноса Казахстана Дарвиша Ахмада Абди со светлым юбилеем 50-летия!

Ахмад Дарвиш — врач высшей квалификационной категории по специальности «Общая хирургия», многие годы работал на кафедре общей хирургии Казахского Национального медицинского университета имени С. Асфендиярова и около 25 лет успешно трудится на благо нашего народа и медицины Казахстана, имея немалый опыт во многих медицинских учреждениях нашей страны.

Профессия врача ко многому обязывает в эти непростые дни. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство.

С этой замечательной новостью хотим ещё раз поздравить нашего соотечественника, пожелать ему крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов как в работе, так и в жизни.

Құттықтаймыз!! Rojbûna We pîroz be 👏🎉

Ахмад Дарвиш - 50! 🎉
Ахмад Дарвиш - 50! 🎉
Ахмад Дарвиш - 50! 🎉