Ассоциация «БАРБАНГ» курдов Казахстана искренне поздравляет активного деятеля и члена Правления, председателя комитета по делам религий республиканской Ассоциации Алиева Арифа Сулхаддиновича с днём рождения.

Общественный деятель, имам Шех Арыф вносит неоценимый вклад в укрепление  единства народа Казахстана, общественного согласия и казахстанского патриотизма.

Годы его многолетней плодотворной работы на благо общественного развития и процветания страны не остались незамеченными перед государством, высоко оценена его активная деятельность, направленная на достижение и сохранение полиэтнического и межконфессионального согласия.

В декабре 2022 года Шех Арыф был награждён Почётной грамотой Ассамблеи народа Казахстана за подписью Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

В феврале 2023 года он был также награждён Почётной грамотой Ассоциации за подписью председателя республиканской Ассоциации «БАРБАНГ» курдов Казахстана, члена Совета Ассамблеи народа Казахстана Алиева Азиза Зияевича.

Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана ещё раз поздравляет Алиева Арифа Сулхаддиновича и желает ему доброго здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в его деятельности на благо развития и процветания нашего народа и страны.

Құттықтаймыз! Pîroz bin û serkeftin ji We ra ✌️🎉

Ариф Сулхадинович, поздравляем 👏🎉
Ариф Сулхадинович, поздравляем 👏🎉
Ариф Сулхадинович, поздравляем 👏🎉
Ариф Сулхадинович, поздравляем 👏🎉
Ариф Сулхадинович, поздравляем 👏🎉