Сегодня свой день рождения отмечает активист, член Правления Ассоциации «Барбанг» курдов Казахстана, общественный деятель, председатель курдского этнокультурного центра Талгарского района Алматинской области Узуналиев Хасан Сулейманович.

Хасан Узуналиев принимает самое активное участие в культурно-массовых мероприятиях под эгидой Ассоциации «Барбанг» и Ассамблеи народа Казахстана, проводит большую работу по укреплению межэтнического и межконфессионального согласия в обществе, пользуется уважением курдской общины.

Принимая участие в жизнедеятельности Ассоциации «Барбанг», Хасан Сулейманович вносит вклад в развитие курдского этноса, включая сохранение и развитие курдской национальной культуры, воспитание молодого поколения в духе патриотизма, и многое др.

За годы активной плодотворной работы Хасан Узуналиев был награждён специальной юбилейной медалью от Ассоциации «Барбанг» курдов к 30-летию Независимости Республики Казахстан на торжественном мероприятии.

Ассоциация «Барбанг» курдов Казахстана поздравляет Узуналиева Хасана Сулеймановича с днём его рождения и желает ему доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в его деятельности на благо развития и процветания нашего народа и страны.

Rojbûna We pîroz be!! 🎉Туған күніңізбен! 👏


С днём рождения, Хасан Сулейманович!
С днём рождения, Хасан Сулейманович!
С днём рождения, Хасан Сулейманович!
С днём рождения, Хасан Сулейманович!