Құрметті Ханымдар! Сіздерді 8 Наурыз халықаралық әйелдер күні мерекесімен шын жүректен құттықтаймыз! 🌹🌹
——————

С праздником, дорогие женщины!

От лица Правления и всего актива нашей республиканской Ассоциации «БАРБАНГ» курдов Казахстана — сердечно поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с праздником весны — Международным женским днём 8 марта!

Среди наших народов женщины традиционно пользовались особым уважением и почётом. В истории народа красной нитью прослеживается высокий статус женщины как мудрой хранительницы очага и образца воспитания, гармонии и мира в семье и обществе.

За эти годы Независимости Республики перед женщинами Казахстана открылись новые возможности. Вырос их вклад в развитие медицины и образования, науки и экономики, государственного управления, спорта, культуры и другие сферы деятельности. Для женщин создаются новые условия и возможности.

Пусть весна цветёт не только на улице, но и в вашей душе, а ваша красота радует всех окружающих. Желаем счастья, благополучия и гармонии, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, а в доме всегда было уютно и тепло.

С самыми тёплыми пожеланиями,

Председатель РОО «Ассоциация «БАРБАНГ» курдов Казахстана», член Совета Ассамблеи народа Казахстана, д.э.н., проф. Алиев Азиз Зияевич

8’ê Adarê, Roja Jinan ya Navnetewi ji tevahîya jinên cîhanê re pîroz be 💐